Арестовали карты и счета сбербанка и списали с них средства. В службе ФССП никакой информации о долгах нет. Что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в банк и узнавайте на каком основании списали, могли напрямую туда отправить исполнительный документы, когда узнаете что там за судебный акт и о чем, можно будет думать, что с ним делать.