Как обеспечить постоянное место жительства для 80-летней бабушки из Казахстана - возможности временной регистрации и получение гражданства
• г. Екатеринбург
Хочу привезти бабулю (80 лет) из казахстана на ростоянное место жительства. Возможно ли по временной регистрации тут проживать постоянно или лучше сделать гражданство.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Лучше конечно оформить гражданство РФ.