Он работает на такой работе где каждый день может что нибудь с ним произойти...

• г. Иваново

Мы с мужем спорим по поводу того что в его комнате прописана его мать и брат (-прописку делали на время пока делается паспорт, а т.к. ребенку нет 14 лет его тоже прописали). он работает на такой работе где каждый день может что нибудь с ним произойти... (-наш ребенок тоже прописан) он мне сказал что в случае чего комната достанется нашему ребенку-я этому не верю т.к.они выписываться не собираются... что нам делать в такой ситуации подскажите пожалуйста?

Можно ли выписать свекровь и брата мужа из комнаты мужа.

Иваново комната его собственность, не муниципалка.

Ответы на вопрос (1):

Составить завещание на имя ребенка, но мать будет иметь обязательную долю на часть комнаты. Если нет завещания, то наследуется сыном, матерью и женой в равных долях. Брата можно выселить по решению суда.