Мировое соглашение заключено, но ответчик не выполнил требования - возможен ли зачет госпошлины?

• г. Саратов

В суде заключено мировое соглашение, дело прекращено. Требования ответчик добровольно в настоящий момент не удовлетворил. Вернут ли госпошлину из бюджета? Возможно ли сделать её зачет?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, сколько времени прошло после утверждения мирового соглашения и определения суда.

Требования ответчик добровольно в настоящий момент не удовлетворил. Вернут ли госпошлину из бюджета? Возможно ли сделать её зачет?

Нет, не предусмотрено законом.