Влияет ли замужество на выплаты социальных пособий и пенсии при получении статуса кормильца?

• г. Благовещенск

На данный момент я учусь и получаю Соц. выплаты и пенсию по потери кормильца, выхожу замуж и хотела бы спросить буду ли мне выплачивать все эти льготы при замужестве?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы очно обучаетесь, то выплаты будет производить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.