Хочу работать пешим курьером по доставке еды или продуктов на себя. Какой закон противоречит?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Нет закона запрещающего это делать.

Нет закона запрещающего это делать, только это по идее предпринимательская деятельность, должно быть оформлено как минимум ИП, уплачиваться налоги, при определенных обстоятельствах у налоговой могут быть вопросы к вам, почему не платите налоги.