Нужны документы для написания заявления участковому - бывший муж отказывается покидать квартиру, которую ипотеку взяла я, основываясь на брачном договоре

• г. Красноярск

Бывший муж не хочет уходить из квартиры. Брала будучи в браке ипотеку, но есть брачный договор и она полностью на мне, хочу написать заявление участковому, так как мирно не получается. Какие нужны с собой документы?

Ответы на вопрос (1):

Лучше через суд его выселяйте.