Не получил письмо из судебного участка - возникшие проблемы и возможные решения

• г. Казань

Ждал письмо из судебного участка другого города. Не дождавшись, позвонил сам в судебный участок. Помощник судьи сказала, что письмо было отправлено, и ими было получено уведомление о вручении. Фамилия получившего мне не известна. На почте сказали, что на мой адрес и на мою фамилию никаких отправлений не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы ждали судебный акт, то направьте в суд заявление о выдаче его копии, в котором укажите адрес фактического Вашего проживания.