Как исправить ошибочную кредитную историю в Россельхоз банке?

• г. Ростов-на-Дону

В отчете кредитной истории Россельхоз банка числится просрочка декабрь, январь, февраль, а фактически кредит выплачивается вовремя. Банк подтвердил, что просрочки нет. К кому обратиться, чтобы исправить свою кредитную историю в короткий срок?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в кредитный отдел банка.