Нарушение прав - перевод на другой участок без согласия и изменение графика работы

• г. Красноярск

Трудоустроена на время декретного отпуска. Отработав 2 недели по графику 5/2 с 8:00 до 16:00.перевели внутри предприятия на другой участок с другим графиком работы с 7:00 до 15:00 и 15:00 до 23:00 не устраивавшим меня. И без моего согласия. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Нет, данные действия работодателя возможны только с вашего согласия.

Нет, совершенно неправомерно.