Как вернуть проценты с налога при покупке квартиры с кредитом наличными?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, я взял кредит наличными 1.5 млн, на покупку квартиры, но в договоре написано на личные нужды, но я купил квартиру, могу ли я вернуть проценты с налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Имущественный налоговый вычет с суммы. Потраченной на покупку квартиры, Вы можете.

А вот с процентов по кредиту - нет.