Страховая требует возврат денег после ошибочной выплаты, но заемщик без возможности вернуть сумму

• г. Уфа

Страховая просит вернуть 430 т. р. через год после выплаты. Выплата произошла по притензии до суда дело не дошло. Без нашего участия был проведён суд на котором они сделали переэкспертизу и решили что ошиблись выплатили больше чем нужно. А денег нет уже и возможности тоже.

Ответы на вопрос (1):

Александр, отправляйте их в суд. Пусть пробуют доказать, что они ошиблись.

С уважением.