Влияет ли образование на очном отделении техникума на оформление пенсии для сотрудника МВД?

• г. Псков

Человек обучался 2,5 года в техникуме на очном отделении, затем был призван в армию, после армии продолжил обучение в этом же техникуме, по этой же специальности, но на заочном отделении. В дипломе имеется запись, что он получил образование на заочном отделении. Он сотрудник мвд, засчитают ли ему время обучения на очном отделении техникума при оформлении на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.