Главврач отказал гражданину Столярову в допуске священнослужителя - чьи права превышаются?

• г. Курган

Гражданин Столяров, находящийся на лечении в наркологическом отделении городской больницы, попросил главного врача допустить к нему священнослужителя. Главврач отказал на основании карантина, а также пояснил, что Столяров может совершить все религиозные обряды в специальной молитвенной комнате, где с 8 до 12 ежедневно бывает священник. Вопрос: Правомерен ли отказ главного врача?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.