Задолженность по авто кредиту - причины и попытки погашения

• г. Уфа

Уменя просрочка по авто кредиту было четыре месяца сумма оплаты 17500 в месяц не платил потому что не было работы и задержки по зарплате, в начале марта мне сказали сумму долга сто тысяч рублей в начале марта я оплатил 30000 рублей на сегодня мне звонят и говорят что я должен 95000

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить кредитный договор. В частности пункт о процентной ставке за просрочку внесения ежемесячного платежа. Ещё нужно понимать кто Вам озвучил эту сумму долга, сотрудники банка или коллекторское агенство.

Также вы можете заказать выписку расчетов по вашему кредиту, обратившись в банк.