Продал автомобиль, а покупатели требуют возврат денег из-за залога авто в банке

• г. Иркутск

Такого плана, я в 2014 году продал автомобиль, автомобиль был зарегестрирован на мне, а в 2019 году тем людям, которым я продал свой авто пришло извещение от судебных приставов, что автомобиль находиться в залоге у банка и уже вынесено судебное решение о изъятии автомобиля.

Как выяснилось человек у которого я его покупал заложил его в банк теперь те люди которые у меня его купили требуют с меня уплаченные мне деньги либо будут подавать на меня в суд, но моей то вины никакой нет я этот автомобиль никуда не залаживал.

Подскажите как быть мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы к этому не имеете отношения. Я им можно через суд решить вопрос.