Возможно ли заключение мирового соглашения в данной ситуации и его последствия

• г. Ханты-Мансийск

Обратился в суд с иском к ООО о признании права собственности на квартиру. В удовлетворении исковых требований судом первой инстанции отказано. Гражданин обратился в суд апелляционной инстанции с жалобой на решение районного суда.

В заседании суда апелляционной инстанции стороны по делу истец.

Гражданин представитель ответчика ООО обратились с ходатайством об утверждении мирового соглашения.

Поясните, возможно ли заключение мирового соглашения в данной ситуации?

Укажите последствия заключения мирового соглашения.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.