Судебное заседание приостановлено на 2 месяца после инцидента с гражданином, отказавшимся встать перед судьей

• г. Ульяновск

Было судебное заседание, гражданин не встал как пришёл судья, судья это посчитал как неуважение к суду и выгнал, и перенёс заседание на 2 месяца, это вообще нормально?

Ответы на вопрос (1):

Это не является основанием для отложения рассмотрения дела. Поэтому можете написать жалобу на судью.