Возможно ли переоформить недвижимость в равных долях на меня и мужа?

• г. Кинель

Дом офомлен на мужа. Как переоформить дом в равных долях с женой?

Ответы на вопрос (1):

Светлана,добрый вечер! Если дом приобретён в браке,то согласно статьи 34 Семейного кодекса Российской Федерации имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.

Тогда при разводе в с порядке статьи 38 СК РФ будет разделен в равных долях... Желаю удачи