Требования кредитора в реестре банкротства - форма оформления не указана в законе

• г. Новосибирск

В законе о банкротстве говорится о требованиях кредитора к должнику, включаемых в реестр требований кредиторов по определению суда, но не говорится о том в какой форме таковые требования должны быть оформлены.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Igor, г.Новосибирск !

Требования кредитора к должнику в рамках арбитражного дела "о банкротстве должника" должны быть поданы кредитором в Арбитражный суд в форме письменного Заявления, с указанием наименования:

- суда;

- сторон(кредитора и должника);

- суммы долговых обязательств;

- документов, подтверждающих данные обязательства !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 03.02.2012г

22:23 моск. вр.