Надлежащий вызов сторон по делу в протоколе предварительного судебного заседания - соответствие статьям 113 и 114

• г. Ханты-Мансийск

В протоколе предварительного судебн. Заседания судья прописал фразу " назначить судебн. Заседание на 04..2019 в 14 часов 0 мин. Вызов сторон повторить"

Является ли данная запись надлежащим вызовом сторон по делу согласно ст. ст. 113, 114? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ознакомлены под роспись с этой фразой в протоколе либо в "информационном 2 листе дела - это надлежащее уведомление. Лучше не манкировать. Если не явитесь - могут решить без Вас.