Коллекторы подали в суд и получили судебный приказ, но я находусь в положении. Что делать?

• г. Краснодар

Коллекторы подали в суд, пришёл судебный приказ от мирового судьи, но я не могу приехать по месту жительства, т к в положении, скоро рожать. Хотела узнать что делать.

Ответы на вопрос (1):

Так вы приказ получили? Надо его в 10 дней отменить, пока сроки не прошли, ездить не обязательно, можно по почте отправить заявление.