Возможно ли написать заявление на увольнение без отработки в день выписки из больничного?

• г. Иркутск

В данный момент нахожусь на больничном. Выпишут 28.03.2019. Могу ли я написать заявление на увольнение по собственному желанию 29.03.2019 без отработки? Или нужно приехать на работу заранее пока нахожусь на больничном, чтоб написать заявление с 29 числа? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вам лучше в понедельник написать заявление об увольнении. Срок нахождения на больничном входит в срок "отработки".

С уважением.