Проблемы с гарантией в Мегафоне в Белгороде - отсутствие обратной связи и недоставленный телефон

• г. Белгород

В январе отдала телефон по гарантии в мегафон в городе. Белгород и теперь кормят завтраками то телефон приходил и я не пришла его отправили назад теперь ждите в пятницу будет и теперь тишина, в понедельник собираюсь идти по правам потребителям может там помогут.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ "О защите прав потребителей", максимальный срок ремонта не может превышать 45 дней. Если он будет превышен, то это самостоятельное основание для расторжения договора купли-продажи.