Возможно ли выехать из Азербайджана в другую страну, если РФ подала на меня в розыск?
• г. Ульяновск
Я гражданин Азербайджана, РФ подала меня в федеральный розыск, я сейчас нахожусь в Азербайджане, могу ли я выехать из Азербайджана например в Францию или любую другую страну кроме России, меня задержат на границе Азербайджана?
Ответы на вопрос (2):
Я гражданин Азербайджана
Нахожу в данный момент в Азербайджане
Но в федеральном розыске в России, по статье 161
На сайте мвд обо мне данные пропали что я нахожусь в розыске
Но в базе данных Азербайджана есть данные что я в России в розыске
Я могу покинуть территорию Азербайджана,? хочу поехать в Иран или любую другую страну
меня не задержат на таможне, границе?
И если я уже не в розыске, то я могу приехать обратно в Россию?