Распределение долга за электроэнергию между жителями дома - реальная стоимость и недобросовестные неплательщики

• г. Брянск

В нашем доме есть несколько неплательщиков за электроэнергию, и их долг делят на всех жителей дома. В этом месяце я заплатила за электроэнергию по счетчику - 135.52 и 118.65 - электроэнергия МОП (которая подразумевает под собой оплату за лампочки в подъезде, а на деле - это плата за тех самых недобросовестных.)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна.

Действия комунальной службы в данном случае незаконны. Рекомендую обратиться по данному факту с письменной жалобой в прокуратуру.