Могу л я прописться на данную жилплощадь как супруг, без учета норм жилплощади?

• г. Москва

Мой вопрос: могу ли я прописаться (временно) в приватизированную конату моей тещи (она согласна меня прописать), если жилплощадь этого не позволяет. Моя супруга тоже прописана в этой комнате, но она не является собственником. Могу л я прописться на данную жилплощадь как супруг, без учета норм жилплощади?

Больщее спасибо. Илья.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Илья.

При наличии письменного согласия собственника жилья и согласия остальных членов его семьи, зарегистрированных и постоянно проживающих в данной квартире, Вы будете зарегистрированы по месту жительства Вашей супруги.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

При регистрации в приватизированном жилом помещении нормы жилой площади вообще не учитываются. Поэтом уотказать во вселении и регистрации вам не должны. С уважением,