Необходимые документы для составления мирового соглашения при исполнительном производстве, в рамках которого нежилое помещение переходит к взыскателю в счет долга.

• г. Москва

На текущий момент есть просуженный долг. По исполнительному листу возбуждено производство. Должник с взыскателем договорились и хотят оформить мировое соглашение, в рамках которого недвижимость переходит к взыскателю в счет долга, закрывается исполнительное производство и снимается арест с нежилых помещений (они арестованы взыскателем) Какие необходимы документы для составления мировое соглашение на этапе исполнительного производства по которому в счет долга отходит нежилое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Нужны правоустанавливающе документы на объекты недвижимости.