Поиск профессионального русскоязычного адвоката в Милане для защиты греческого гражданина от мошенничества с ребенком и фальсификации дела

• г. Ростов-на-Дону

Нужен профессиональный русскоязычный адвокат в Милане для защиты гражданина Греции от женщины, которая, родила от него ребёнка для отьема денег. Адвокат в Милане не справляется, проживая в его квартире, она угрожает тюрьмой и фабрикует на него дело. Все на ее стороне. Есть ли судебная практика в таких делах и есть ли шансы помочь ему?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Почему именно русскоговорящий и именно в Милане? Где рожден ребенок? Где проживают данные граждане? Вы кем им доводитесь?

Здравствуйте!

Прежде всего, необходимо провести анализ ситуации в индивидуальном порядке.

Обращайтесь! Готова помочь.

Мужчина из России, плохо знает язык. Ребёнок рождён в Милане, мать русская, проживает с ребёнком в Милане, в квартире которую он купил в надежде на семейное счастье, которое закончилось после регистрации ребёнка в его квартире, которую он теперь не может ни продать, ни сдать и жить в ней не может. Меня просит помочь найти адвоката.

Кто зарегистрирован собственником квартиры?

Вам нужно искать адвоката в Италии, поскольку во-первых, нужно знать законодательство Италии, а во-вторых, итальянский язык. Российские адвокаты не могут работать в Италии.