Вопрос временной прописки для знакомых после получения РВП и регистрации на доле жилья

• г. Калуга

Моих знакомых после получения рвп я зарегистрировала на своей доле жилья. Потом им поставили печати в паспорта. Теперь им нужна временная прописка? И могу я прописать их на своей доле или мне понадобится доверенность от совершеннолетней дочери, так как у нее доля тоже, но она не может присутствовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласие и присутствие для регистрации по месту жительства после получения РВП всех собственников жилья обязательно! Здесь доверенность не работает.