Возможность изменения ВРИ садового участка в зоне сельскохозяйственного использования для разделения на ИЖС участки и строительства домов

• г. Краснодар

Мной был приобретен земельный участок 9 соток в садоводческом товариществе в населенном пункте. Я хочу разделить его на несколько участков и построить на каждом небольшой дом для дальнейшей продажи. В ПЗЗ этого поселения минимальный размер садового участка 6 соток. То есть раздела не получится. Но в ПЗЗ для ИЖС минимальный размер участка 4 сотки. Тогда мне нужно изменить ВРИ садового участка на ижс? но если я правильно понял, мой участок находится в зоне с/х использования. Получится ли осуществить изменение ВРИ в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно изменить категорию земель, если конечно сможете.