Автомобиль, поворачивавший на парковку со встречной полосы, врезался в мой задний бампер при движении задним ходом. Кто виноват?

• г. Красноярск

Если при движении задним ходом, в меня в задний бампер врезалась машина., которая поворачивала со встречной полосы на парковку. Кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

Говорим не о чем ДТП уже было что решило гаи кто виновен задним ходом движение запрещено.

Добрый день!

Виноват всегда тот, кто сзади, если видео нет, то говорите, что стояли на месте, а задняя машина не соблюдала дистанцию. А вообще, лучше знать подробности.