Я как Почетный донор, обязан ли ставить дату в графике отпусков или могу потом написать заявление?

• г. Северодвинск

Ответы на вопрос (4):

Можете написать потом это ваше право.

Спрошу по другому. Обязан ли я ставить дату в графике отпусков или я иду вне графика (списка) я могу поставить прочерк так как я с датой еще не определился? Я Почетный Донор РФ.

Можете не ставить дату это ваше право.

обязан ли ставить дату в графике--- чтобы не ругаться с начальником, поставьте любую дату,

Но заявление на отпуск пишите на удобную для вас дату , отказать не могут , а график потом переделают сами