Как перевести 10 тысяч рублей и получить выигрыш в 1735 долларов - оплата комиссионных и оформление на сайте www.OCPC.RU
199₽ VIP

• г. Саратов

Перевел порядка 10 тысрууб. За оформление перевода якобы выигранных 1735 долларов:: за перевод денег, оплату комиссионных, открытие счета. Его регистрацию, оформление эл.подписи т.п.Сайт: www.OCPC.RU

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Это мошенники.

К сожалению, свои деньги вы не сможете вернуть. Так как злоумышленников не удается найти.

Вы конечно можете обратиться в полицию, но шансов нет.

Нужно в полицию по факту мошенничества (статья 159 УК РФ) подавать. Обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Подавайте заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141,145 УПК РФ. Должны возбудить дело. Это стандартная схема развода доверчивых граждан. А мошенники этим пользуются. Так что чем быстрее обратитесь в полицию, тем больше шансов найти мошенников. Отчаиваться рано пока. Стоит использовать все шансы, чтобы вернуть свои деньги. Так что не теряйте времени и обращайтесь немедленно в ближайшее отделение полиции. Пусть компетентные органы выполняют свою работу по поиску преступников.

Владимир, в данном случае вы попались на уловку мошенников, вам необходимо обратиться в полицию по факту мошенничества статья 159 УК РФ.

А также обратите в банк держателем карты которого являетесь с заявлением о приостановлении перевода и отмене его.

Да это самая настоящая схема развода доверчивых граждан! Обратитесь в полицию по факту мошенничества, ст.159 УК РФ.Пусть проводят проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ Если возбудят дело, установят виновника, то Вы можете предъявить к нему требования о возмещении ущерба.

Здравствуйте, Владимир, в отношении вас совершено мошенничество, поэтому обращайтесь в полицию. Они проведут проверку сообщения о преступлении согласно статьи 144-145 упк рф. Если виновника найдут, то можно пробовать взыскать деньги.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Однозначно, мошенническая схема. Обязательно обратитесь в полицию с заявлением, для установления виновных и привлечения их к ответственности. При отказе в возбуждении уг дела, можете обратиться с жалобой в прокуратуру, ст 21 ФЗ О прокуратуре РФ.