Социальная квартира - Можно ли выселить непрописанных членов семьи по закону?

• г. Тамбов

Квартира социального найма. Ответственный квартиро съёмщик моя мама. Прописаны там я, моя дочь 2 года, мама, брат, его дочь 6 месяц.

Брат привёл официальную жену с чужим ребёнком 5 лет, они не прописаны в нашей квартире. Можем ли мы их выселить по закону?

Ответы на вопрос (1):

Имееет право их выселить, точнее только жену, а вот ребёнок закрепляется по месту нахождения родителей и если его зарегистрировали у вас выселить его будет нереально до 18 лет, а жену да вы имеете право её выселить.