Возможно ли платить за ТБО по квартире, где мы зарегистрированы, но не проживаем и не имеем договора аренды?

• г. Иркутск

На нашу организацию пришел счет за ТБО за ту квартиру, на которой мы зарегистрированы как Юр лицо, но фактически там не находимся, никакого договора аренды с собственниками этой квартиры нет. Эта квартира только наш Юридический адрес при регистрации. Должны ли мы платить за ТБО?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно Вы обязаны оплачивать вывоз ТБО. Вы сами несете риски сообщения недостоверного адреса.

Что значит сообщение недостоверного адреса? Фактический адрес и юридический адрес это разные понятия и никакой здесь недостоверности нет.