Угроза судом за неплатежи - Как защитить себя и стоит ли беспокоиться о прописке отчима в квартире?

• г. Москва

Я проживаю в 2-х комнатной муниципальной квартире с отцом и его второй официальной женой, (прописаны только я и отец) они мне угрожают что подадут в суд что я три года не платила за квартиру с момента совершеннолетия (сейчас мне 21 год) въехала туда недавно, до этого жила на съёмной квартире, могут ли подать на меня в суд и что мне в этом случае делать? А также, может ли отец прописать в квартиру свою жену, без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Зарегистрировать супругу в муниципальной квартире отец может только с Вашего письменного согласия.

Взыскать с Вас часть своих расходов за последние три года он может.

...А Вы можете выселить его жену!!! Легко!