Заведующая детского сада настаивает на использовании своего фотографа на выпускном, требуя много документов и предлагая альтернативу.

• г. Владимир

Заведующая детского сада запрещает использовать своего фотографа на выпускной требуя кучу справок и договор с ней. И предлагает своего фотографа.

Ответы на вопрос (1):

По действующему законодательству, следует исходить из принципа свободы договора, Вы имеете полное право заключить договор с любым фотографом и составить договор с указанием его существенных условий на свой выбор.