Подача на мошенника - выбор суда и района

• г. Москва

Хочу подать в суд на мошенника, который купил у меня машину по договору купле продажи в рассрочку. Денег ни разу не заплатил за 2 года, машину перепродал и она уже на учете. Знаю адрес по прописке мошенника, но его дом находится в районе бабушкинский москва и его оказывается снесли (это я узнала, когда направляла досудебную претензию) в Какой суд подавать? Мировой или районный и по какому району? Нового адреса прописки я не знаю.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. По последнему известному вам адресу подавайте иск.

По последнему известному адресу, который в договоре указан. В какой конкретно суд зависит от суммы иска и условий договора, без документов сложно сказать.