Вопрос опеки - Можно ли получить разрешение, если подарить свою долю несовершеннолетней дочери в другой, более крупной квартире?

• г. Москва

Хотим продать квартиру, в которой 1/3 принадлежит моей несовершеннолетней дочери. Могу ли я получить разрешение опеки, если подарю ей свою долю в другой квартире, большую по размеру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но если Вы не ухудшите ее жилищные условия, то вероятность что органы опеки дадут разрешение достаточно высокая.

С Уважением!