Помощь при ДТП - Несчастный случай с собакой, наложили штраф и требуют отдать заявление

• г. Барнаул

Я сбил собаку на меня написали заявление с места дтп не уезжал оформили машину забрали на штраф стоянку написали на меня Заявление просят отдать. За собаку деньги у Собака выгуливалась без поводка.

Ответы на вопрос (3):

Что то Вы не договариваете.

За, что забрали авто на штрафстоянку?

За собаку без поводка они сами отвечают, более того это они Вам должны возместить вред автомобилю..

И так было так ехал в западном направлении уже почти приехал домой не превышая скорости с левкой стороны шёл парень а справа резко выпрыгнула Собака которая как оказалось бежала к парню и я ее сбил насмерть собака породы пит буль имеет только вет книжку окол 6 месяцев. Проехал прям не остонавился резко потом развернулся и приехал обратно было около 11 ночи было темно хозяин стал требовать сумму за которую он купил собаку я естественно отказался он вызвал дпс мою машину оформили составили схему дтп отвезли в наркологию машину поставили на штраф стоянку. Хозяин написал заявление.

Если Вам необходима развёрнутая консультация либо помощь правового характера обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.