Можно ли детскому саду приобрести по счету два принтера на сумму 14 тыс. рублей, или нужно проводить запрос котировок?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли детскому саду приобрести по счету два принтера на сумму 14 тыс рублей, или нужно проводить запрос котировок?

Ответы на вопрос (1):

Запрос котировок цен проводится при сумме свыше 100 000 рублей Вам нужно выписать счет и письменный договор на поставку принтеров.