Возможность взыскания денежных средств на установку электрических счетчиков в СНТ, которые не были установлены

• г. Москва

В СНТ в 2014 г. С меня были взысканы денежные средства-целевой взнос на установку электрических счётчиков. Счётчики мне так и не установили. Могу ли я сейчас взыскать с СНТ эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Сперва напишите претензию, которая будет заключаться в не оказании услуги, а затем в суд.