Предупреждение о возможном лохотроне с дистанционным кредитом и платой за курьерскую службу

• г. Владимир

Одобрили дистанционно кредит, назначили встречу с курьером, но должны оплатить курьерскую службу, что деньги, должны лежать на карте, деньги переведут, но они будут заморожены, после подписания договора и оплаты курьерской службы, они кредит разморозят. Это лохотрон?

Ответы на вопрос (2):

Конечно. Самый настоящий.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?