Мы, несовершеннолетние, подверглись обвинениям в краже кофты в магазине Спортмастер - какие последствия нас ожидают?

• г. Рыбинск

Мне 13 лет.

В магазине "Спортмастер" нас обвиняют прохожие в том, что мы своровали кофту "Kappa" за 1499 рублей.

По камерам видно, что мы заходили с ней в раздевалку, а обратно вышли без неё т.к. оставили её там).

Прохожие говорят, что нас ищут, но мы ничего не брали.

Какие последствия будут? Нас будет искать полиция?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Подойдите к ним и объясните ситуацию, что не виновататы. Договоритесь. Не тяните с этим идите и договаривайтесь. С уважением к Вам.