Влияет ли брачный статус отца на наследование собственности его сыном и внуками?

• г. Магнитогорск

Дом находится в сбственности с 1999 года. Собственником является отец, а сын с внуками просто прписаны. Если отец женится, то будет ли его новая жена являтся наследницей?

Ответы на вопрос (1):

Если не будет завещания, то наследниками в равных долях будут являться его жена, его родители и его дети.