Нужна помощь и совет в сложной ситуации с мамой и абортом

• г. Уфа

Здравстуйте!

Дорогие юристы на ваш взгяд мой вопрос может прозвучать странно, но все же.У нас с мамой очень не простые отношения, короче говоря она меня как-то потащила на аборт, и был случай до ведения меня до состояния аффекта,

попытка рассматривалась как попытка суицида, под ее давлением пришлось взять чужую вину на себя, хотя дело могло зайти до суд. мед.экспертизы и так

далее, но эти два разных стечений обстоятельств ни как не влияют друг на друга (было совершенно в разное время), просто хочу передать степень всего происходящего, хотя за все это знаю что есть статья вплоть до лишения свободы.

Складываеться впечатление что все повторяеться заново (не физически, а морально не так жестко как раньше, но все же,я замужем).

Скажите куда мне обратиться за помошью и за советом, и есть ли у нас сейчас такие инстанции которые занимались этим вопросом.?!

Очень буду благодарна, если поможете во всем этом разобраться!

И еще извините есть ли у нас такие инстанции которые присякают воздействие родителей в самое нутро их детей (по другому ни как не назовешь)?!

И как я могу себя защитить в таких случаях?!

(Совершенно нормальная девушка-крик души!)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гуля!

изложите пожалуйста Вашу ситуацию нормальным языком, без крика души. Я постараюсь Вам помочь.