В связи с заменой туркменского паспорта по истечению срока нужно ли заново подавать на вид на жительство российской федерации.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Камо! Заново подавать документы на вид не надо, необходимо поменять паспорт и написать соответствующее заявление в ФМС по факту получения нового паспорта. Удачи.