Можно ли вернуть деньги за неоформленное каско при продаже автомобиля?

• г. Казань

Купила машину в автокредит оформила каско. Получается должна была поехать оформить в альфа стр. но все ни как не получалось. В итоге сейчас продаю машину. Можно ли вернуть деньги за каско которое я взяла вместе с машиной, но оно так и не оформлено. Деньги получается я заплатила за страховку.

Ответы на вопрос (3):

Да, в соответствии с законом о защите прав потребителей вы имеете право отказаться от услуги в любой момент, забрав деньги за неиспользованную часть услуги.