Продажа дома по доверенности в деревне не оформлена - что делать в данной ситуации?

• г. Салехард

Купил дом в деревни по доверености. Оформить не успел срок доверенности истек хозяйке нет уехала сразу как только получила деньги отдал у натариуса все что делать это было в 2003 году.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть расписка о получении хозяйкой денег и в ней указано, что сумма по договору купли-продажи за дом выплачена полностью. Претензий нет, Вы можете обратиться в суд с иском о переводе прав покупателя. Если покупатель иное лицо, то иск должен подавать именно покупатель.